СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
СОЮЗ СТРОИТЕЛЕЙ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса
региональное объединение работодателей строительного комплекса

Профсоюзный дневник

Всего новостей в рубрике: 24 12
10 октября 2017 года
7 октября  Федерация независимых профсоюзов России в десятый раз отметила Всемирный день действий «За достойный труд!». Не остались в стороне и профсоюзные организации Воронежской области. Накануне этой значимой даты, 4-5 октября,  на территории санатория им. Ф.Э. Дзержинского в нашем регионе был проведен семинар-совещание «Совершенствование и развитие социального партнерства в муниципальных образованиях».
05 октября 2017 года
Как сообщила председатель областной организации профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов Т.Д. Бочарова, в адрес заместителя председателя правительства Воронежской области В.А. Шабалатова  направлено  письмо с просьбой оказать содействие в создании первичных профсоюзных организаций в компаниях стройкомплекса региона.
09 августа 2017 года
Приближение профессионального праздника всегда служит поводом подвести итоги работы отрасли. Причем речь идет не только об объемах выпущенной продукции и сданных квадратных метрах, но и о том, в каком положении находится главная движущая сила отрасли — ее  кадры. Защиту их профессиональных, социально-трудовых и связанных с ними экономических интересов и прав осуществляет профсоюз. О том, с какими результатами своей деятельности подходит к Дню строителя Воронежская областная организация профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, нашему корреспонденту рассказала ее председатель Т.Д. Бочарова.
Всего новостей в рубрике: 24 12

© 2007 - 2023 Союз строителей Воронежской области, 394036, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 24к
При использовании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна.