ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
региональное объединение работодателей строительного комплекса

«Дикие Медведи» встретились с командой БИФК «Алтын»

14 февраля 2019 года

5 и 6 февраля в ДС «Алмаз» в с. Ямное «Дикие Медведи» встретились с командой БИФК «Алтын». Оба матча были очень напряженными. И ВГТУ, и БИФК были решительно настроены на победу.

5 февраля «Дикие Медведи» и «Алтын» буквально выгрызали друг у друга победу! Отсюда большое количество травм и сломанных клюшек... В ходе упорной борьбы со счетом 7:5 победу одержала команда ВГТУ. В первой игре отличился Александр Кожевников, забросивший 4 шайбы!

6 февраля матч был не менее эмоциональным. Счёт в третьем периоде - 5:5. Все шло к овертайму, но за шесть секунд до окончания основного времени «Алтын» забрасывает в ворота «Диких Медведей» решающую шайбу... Со счетом 5:6 команда ВГТУ уступает команде БИФК. Во второй встрече отличились Иван Карайчев, забросивший 2 шайбы, и Игорь Сорокин, забросивший 3 шайбы!

Дебютанты «Диких Медведей» разыгрались к концу чемпионата, почувствовали вкус настоящего хоккея. Так, Андрей Сорокин забросил свою первую шайбу! Но игры с Уфой были для нашей команды финальными в Чемпионате СХЛ 2018-2019.

Впереди − Первенство города! Приходите поддержать наших «Медведей»!